Вернуться к обычному виду

Поздравление Главы Гаврилов-Ямского района Алексея Комарова с Днем День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Поздравление Главы Гаврилов-Ямского района Алексея Комарова с Днем День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 10.10.2021
Глава района
Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Гаврилов-Ямского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства!
Позади горячая уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм, предприятий перерабатывающей промышленности, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности.

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.

Но самое главное – в сельском хозяйстве района работают люди, которые очень любят свою землю. Высокий профессионализм работников отрасли, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживает уважения и признания.

Желаю всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья, благоприятной погоды, высоких показателей в работе и исполнения намеченных планов.

Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров.




Дата изменения: 10.10.2021 15:18:29

Возврат к списку