Вернуться к обычному виду

Молодые ярославские педагоги борются за победу в региональном этапе всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2022»

Молодые ярославские педагоги борются за победу в региональном этапе всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2022» 08.10.2021
Образование
Молодые ярославские педагоги борются за победу в региональном этапе всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2022»

7 октября начались очные соревнования регионального этапа всероссийского конкурса «Педагогический дебют». За победу борются 33 специалиста из 11 муниципальных образований области, в том числе 13 человек, представляющих сельские образовательные организации. Победитель будет представлять Ярославскую область на всероссийском финале конкурса.

В 2021 году наряду с конкурсной комиссией будет работать общественное жюри, которое также выберет лучшего специалиста. Он будет награжден специальным призом. Сегодня в данном конкурсе приняли участие 2 педагогических работника из Гаврилов-Ямского района Колесникова Анна Александровна- учитель истории Средней школы № 3, Ковалева Дарья Александровна воспитатель Детского сада № 1. На конкурсном испытании "Презентация из опыта работы. У меня это хорошо получается" педагоги представили жюри опыт работы своей педагогической деятельности. На следующем этапе конкурса им предстоит провести открытый урок и открытое занятие с детьми из образовательных организаций г. Ярославля.

Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаро желает нашим педагогам достойно представить Гаврилов-Ямский район и победить на региональном этапе конкурса.





Дата изменения: 08.10.2021 11:33:41

Возврат к списку