Вернуться к обычному виду

Средняя школа №1 в 2022 году примет участие в направлении "Школьное инициативное бюджетирование" Губернаторского проекта "Решаем вместе"

Средняя школа №1 в 2022 году примет участие в направлении "Школьное инициативное бюджетирование" Губернаторского проекта "Решаем вместе" 16.09.2021
Образование
Средняя школа №1 в 2022 году примет участие в направлении "Школьное инициативное бюджетирование" Губернаторского проекта "Решаем вместе", в рамках которого из бюджета Ярославской области выделяются средства в сумме 1 млн. рублей на реализацию проектов, которые разрабатываются ребятами из среднего и старшего звена школы и отбираются по результатам голосования обучающихся образовательной организации. Уже этой осенью проекты учеников будут представлены на защиту и голосование, а в следующем году лучший проект будет реализован. Образовательные учреждения района уже во второй раз принимают участие в направлении "Школьное инициативное бюджетирование". В текущем году по данной программе реализован проект учащихся Средней школы №6, построена многофункциональная спортивная площадка для игры в баскетбол, волейбол и теннис.




Дата изменения: 16.09.2021 22:05:53

Возврат к списку