Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров посетил АО ГМЗ АГАТ

Глава района Алексей Комаров посетил АО ГМЗ АГАТ 06.09.2021 Глава района Алексей Комаров посетил АО ГМЗ АГАТ.

На предприятии руководитель муниципалитета провел рабочую встречу с Генеральным директором ГМЗ «Агат» Юрием Елисеевым, на которой обсудили вопросы реализации совместных социальных проектов на территории района. Алексей Комаров поблагодарил Юрия Сергеевича за помощь в развитии муниципального образования и активное участие предприятия в жизни района.

В 2021 году ГМЗ «АГАТ» передал Администрации городского поселения Гаврилов-Ям несколько единиц уборочной техники на базе мотоблока «АГАТ» в безвозмездное пользование. Еще одна единица уборочной техники стала подарком средней школе №6 к началу учебного года.

Также в рамках визита Алексей Комаров вместе с генеральным директором ГМЗ «АГАТ» Юрием Елисеевым вручили Почётную грамоту Министерства промышленности и торговли Российской Федерации заведующей столовой отдела социального развития акционерного общества Гаврилов-Ямского машиностроительного завода «АГАТ» Татьяне Кардаильской за большой вклад в развитие торговли, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работника торговли.

Глава района поздравил Татьяну Александровну с этой наградой и пожелал дальнейших успехов в работе.




Дата изменения: 06.09.2021 19:29:30

Возврат к списку