Вернуться к обычному виду

Молодой семье из Заячьего-Холма вручено свидетельство на покупку жилья

Молодой семье из Заячьего-Холма вручено свидетельство на покупку жилья 28.07.2021
'

Молодой семье из Заячьего-Холма вручено свидетельство на покупку жилья в рамках муниципальной программы.⁣ 28 июля в администрации Заячье-Холмского сельского поселения Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров, совместно с депутатом областной думы Николаем Бируком, а также главой Заячье-Холмского поселения Татьяной Калачевой торжественно вручил молодой семье Колесниковых свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создания индивидуального жилищного строительства в рамках муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Заячье-Холмского сельского поселения».
⁣ - Я от души поздравляю вас с этим прекрасным событием. Надеюсь, наши старания не напрасны и вы сможете подобрать для себя хорошее жилье, - сказал Алексей Комаров.
⁣ - Программа по обеспечению доступным жильем жителей Заячье-Холмского поселения у нас работает давно, но этот год для нашего поселения особенный, - рассказала Татьяна Калачева. – Семья Колесниковых у нас последняя, больше на очереди никого нет. Александр и Екатерина получили сертификат на сумму 850 752 рубля. Эти средства можно будет использовать на покупку или строительство жилья, а также на погашения ипотеки, как в их случае.⁣ Молодые люди от души благодарны всем, кто помог осуществить им заветную мечту о собственном жилье.
⁣ - Для нашей семьи эти деньги огромное подспорье, - сказала Екатерина Колесникова. – иметь собственное жилье для нас было заветной мечтой, которая смогла осуществиться, благодаря этой программе, а также помощи Алексея Комарова и Николая Бирука. Огромное им спасибо от всей нашей семьи!




Дата изменения: 28.07.2021 18:26:42

Возврат к списку