Вернуться к обычному виду

Заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе Гаврилов-Ямского муниципального района

Заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе Гаврилов-Ямского муниципального района 27.05.2021
Экономика

С 24 по 28 мая 2021 года в Ярославской области проходят Дни предпринимателя.

27 мая в Ярославле прошел региональный форум женщин-предпринимателей, который собрал более 60 активных представительниц бизнес-сообщества. В рамках данного мероприятия состоялось выездное заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе Гаврилов-Ямского муниципального района.

На заседании были рассмотрены два вопроса.

Начальник отдела развития инфраструктуры предпринимательства комитета поддержки предпринимательства департамента инвестиций и промышленности Ярославской области - Носкова А.В. рассказала о существующих и новых мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ярославской области.

Вторым вопросом с историей становления в качестве дизайнера выступила предприниматель Матросова Н.А., открывшая производство одежды в технопарке «Локаловъ» г. Гаврилов-Ям.

В завершение мероприятия состоялся показ мод. Дизайнер и предприниматель Наталья Матросова, представила разнообразные образы для деловых женщин.

В связи с празднованием Дня российского предпринимательства за добросовестный труд в сфере малого предпринимательства индивидуальному предпринимателю Прохоровой Анне Алексеевне вручено Благодарственное письмо департамента инвестиций и промышленности Ярославской области.




Дата изменения: 28.05.2021 15:24:48

Возврат к списку