Вернуться к обычному виду

В Гаврилов-Ямской центральной районной библиотеке прошло торжественное мероприятие, посвященное Общероссийскому Дню библиотек

В Гаврилов-Ямской центральной районной библиотеке прошло торжественное мероприятие, посвященное Общероссийскому Дню библиотек 27.05.2021
Культура
В Гаврилов-Ямской центральной районной библиотеке прошло торжественное мероприятие, посвященное Общероссийскому Дню библиотек
Со словами поздравления к коллективу учреждения обратились Глава района Алексей Комаров и депутат Ярославской областной Думы Лариса Ушакова.

- Библиотеки на сегодняшний день – это место притяжения. Не зря говорят, что те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. В библиотеках района трудятся особенные люди - универсальные специалисты, с разносторонними навыками и умениями. Искренне благодарю всех вас за верность профессии, за бесценный трудовой вклад в развитие общества и воспитание подрастающего поколения района и желаю исполнения самых невероятных проектов и желаний, - сказал Глава района Алексей Комаров.

- Библиотеки сегодня – это не только книжные хранилища, но и социально-значимые просветительские центры, использующие и внедряющие в жизнь передовые информационные технологии, - отметила Лариса Ушакова.

Почетной Грамотой Главы района были награждены: Махова М.С. - ведущий специалист по закупкам центральной библиотеки и Сергеева Л.Е. - библиотекарь Шопшинского филиала.

Слова благодарности прозвучали от начальника Управления культуры, туризма, спорта и молодежной политики Натальи Бондаревой и руководителя учреждения Анастасии Никифоровой.

Почетной грамотой Департамента культуры Ярославской области награждена Никифорова А.Ю. – директор учреждения.




Дата изменения: 27.05.2021 23:16:50

Возврат к списку