Вернуться к обычному виду

В Гаврилов-Яме прошло первое открытое первенство по правилам тайского бокса

В Гаврилов-Яме прошло первое открытое первенство по правилам тайского бокса 23.05.2021
Спорт
В Гаврилов-Яме прошло первое открытое первенство по правилам тайского бокса, в котором участвовали пять команд из различных муниципальных образований Ярославской области. Спортивное мероприятие провели в многофункциональном спортивном комплексе «Олимп» в рамках пропаганды здорового образа жизни.
На церемонии открытия первенства с приветственной речью к собравшимся обратился Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров, который поблагодарил организаторов, тренеров и участников соревнований за этот зрелищный праздник.
- Хочу пожелать участникам соревнований красивой и честной борьбы. Пусть победят сильнейшие! Но кто бы ни победил, пусть главным итогом соревнований станет укрепление дружбы, взаимопонимания и товарищества между спортсменами, а зрителям желаю ярких впечатлений, - сказал Алексей Комаров.
В рамках соревнований состоялось 20 боев, 10 из которых между командой клуба Гаврилов-Ям Муай-Тай с командами участниками из области и еще 10 боев прошло внутри Гаврилов-Ямского клуба.
В командном зачете победу одержала команда Гаврилов-Ям Муай-Тай, выиграв 6 из 10 поединков, второе место - команда г. Тутаев клуб «Пламя», третье место - команда пос. Семибратово клуб «Атлант».




Дата изменения: 25.05.2021 08:29:15

Возврат к списку