Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров принял участие в режиме ВКС в заседании еженедельного оперативного штаба Ярославской области по борьбе с с распространением коронавирусной инфекцией.

Глава района Алексей Комаров принял участие в режиме ВКС в заседании еженедельного оперативного штаба Ярославской области по борьбе с с распространением коронавирусной инфекцией. 22.04.2021
Глава района
Глава района Алексей Комаров принял участие в режиме ВКС в заседании еженедельного оперативного штаба Ярославской области по борьбе с с распространением коронавирусной инфекцией. Участники обсудили текущую ситуацию, уровень заболеваемости и распространения инфекции. Главной вопросом повестки является вакцинация.

В Гаврилов-Ямский район на сегодняшний день поступило более 2350 доз вакцины. Прививки сделали 2066 человек. Из них более 1100 прошли оба этапа вакцинации. В ближайшие дни ожидается новая поставка ещё 200 доз.

В настоящее время вакцинация проходит и в Гаврилов-ямской ЦРБ, и в выездном порядке в сельские поселения и в организации.
Болезнь очень опасна и коварна. Помните о правилах профилактики. Берегите себя и своих близких.




Дата изменения: 23.04.2021 00:01:22

Возврат к списку