Вернуться к обычному виду

В Гаврилов-Яме торжественно отметили День местного самоуправления

В Гаврилов-Яме торжественно отметили День местного самоуправления 21.04.2021
Глава района
В Гаврилов-Яме торжественно отметили День местного самоуправления

Сегодня в Гаврилов-Ямском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления, на которое были приглашены работники данной сферы.

С профессиональным праздником присутствующих поздравили Глава района Алексей Комаров и депутат Ярославской областной Думы Николай Бирук.

- На уровне муниципальной власти решаются самые важные и злободневные вопросы, определяющие качество повседневной жизни граждан. Большая ответственность за социально-экономическое развитие района лежит на районном и местном уровнях власти, которая является самой близкой для населения района. От всей души поздравляю Вас с нашим общим профессиональным праздником. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, высокого профессионализма, понимания и поддержки близких, - сказал Глава района Алексей Комаров.

В ходе мероприятия состоялось церемония награждения лучших муниципальных служащих за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления, активное участие в общественной жизни района почетными грамотами Администрации Гаврилов-Ямского района и Благодарственными письмами Ярославской областной Думы.

По окончанию официальной части, для гостей состоялся праздничный концерт, который подготовили работники Гаврилов-Ямского Дома культуры и воспитанники Детской школы искусств.




Дата изменения: 22.04.2021 00:15:55

Возврат к списку