Вернуться к обычному виду

Поздравление Главы Гаврилов-Ямского района Алексея Комарова с Днем местного самоуправления

Поздравление Главы Гаврилов-Ямского района Алексея Комарова с Днем местного самоуправления 21.04.2021
Глава района
Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, работники и ветераны органов местного самоуправления Гаврилов-Ямского района!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Служить народу - это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих и депутатов всех уровней сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра. Каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель - сделать жизнь каждого человека в нашем районе достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.

Уважаемые коллеги! Благодарю Вас за добросовестное отношение к своему делу. Желаю Вам крепкого здоровья ,благополучия, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов и упорства в достижении поставленных целей.

Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров.




Дата изменения: 21.04.2021 07:25:15

Возврат к списку