Вернуться к обычному виду

Футбольный турнир на базе ГПОУ ЯО Великосельского аграрного колледжа.

Футбольный турнир на базе ГПОУ ЯО Великосельского аграрного колледжа. 16.04.2021
ОМВД

15 апреля 2021 года Управлением культуры, туризма, спорта и молодежной политики был организован и проведен футбольный турнир на базе ГПОУ ЯО Великосельского аграрного колледжа в целях популяризации здорового образа жизни среди подрастающего поколения, привлечения подростков к активным занятиям спортом и профилактики правонарушений несовершеннолетних, профилактики немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.

В турнире приняли участие физкультурно – спортивные клубы средне -профессиональных учреждений Гаврилов – Ямского муниципального района.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – ФСК «Ватники» ГПОУ ЯО Великосельский аграрный колледж

2 место – ФСК «Авиаторы» Гаврилов-Ямский филиал РГАТУ им. П.А. Соловьева

3 место – ФСК «Топ-Спин» ГПОУ ЯО Гаврилов-Ямский политехнический колледж

Все остались довольны игрой, по окончании матчей поблагодарили друг друга за игру.

После мероприятия всем ребятам были вручены профилактические памятки «Как не допустить правонарушение?» и буклеты, поясняющие о страшных последствиях употребления наркотиков, о том, как бороться с наркоугрозой.

Спорт очень помогает в профилактике правонарушений, профилактике немедицинского потребления ПАВ. Дети, которые увлечены интересным делом, меняют свой образ жизни и уходят со скользкой дорожки. И мы стараемся в этом помочь. Кроме футбола, соревнования проходят и по таким дисциплинам, как, волейбол, баскетбол и настольный теннис и т.д.





Дата изменения: 16.04.2021 13:54:38

Возврат к списку