Вернуться к обычному виду

"Ветеран" представляет район и всю сферу социального обслуживания Ярославский области на чемпионате "Навыки мудрых" в номинации "поварское дело".

"Ветеран" представляет район и всю сферу социального обслуживания Ярославский области на чемпионате "Навыки мудрых" в номинации "поварское дело". 17.03.2021
Социальная защита

Сегодня на базе Ярославского колледжа индустрии питания в рамках VII Регионального чемпионата рабочих профессий по стандартам WorldSkills Russia состоялся чемпионат «Навыки мудрых» Ярославской области.

Цель чемпионата «Навыки мудрых»: продемонстрировать профессиональное долголетие и конкурентоспособность специалистов возрастной категории 50+; показать интерес и способности людей данной категории к обучению и переквалификации; продемонстрировать возможности, предоставляемые в РФ гражданам данной возрастной категории.

Шеф-повар МУ Гаврилов-Ямский КЦСОН «Ветеран» Фатеева Тамара Геннадьевна поборолась за право стать победителем в компетенции «Поварское дело». В борьбе за звание лучшего в профессии приняли участие 5 поваров из разных городов Ярославкой области. Конкурс продлился 4 часа. Готовились следующие блюда: вегетарианская горячая закуска - паста, горячее блюдо – птица и консоме из птицы.

Итоги чемпионата будут подведены 19 марта.





Дата изменения: 18.03.2021 08:21:46

Возврат к списку