Вернуться к обычному виду

Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ярославской области.

Расширенное  заседание комиссии по делам несовершеннолетних  и  защите  их  прав при  Правительстве Ярославской области. 17.03.2021
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

Представители территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района: А.А.Забаев, председатель территориальной комиссии, Г.Г.Моренова, заместитель председателя, А.Е.Смолякова, ответственный секретарь, приняли участие в расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ярославской области.

Под руководством заместителя Председателя Правительства Ярославской области Анатолия Николаевича Гулина рассмотрены вопросы:

- состояния и мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории области,

- итогов работы комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Ярославской области,

- профилактики гибели несовершеннолетних от внешних причин,

- межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с молодежными общественными объединениями по вовлечению в их деятельность несовершеннолетних, состоящих на учете в уголовно - исполнительных инспекциях.

Отмечено, что по итогам 2020 года на территории Гаврилов-Ямского муниципального района имеет место снижение подростковой преступности, за 2 месяца 2021 года несовершеннолетними не совершались преступления.





Дата изменения: 17.03.2021 13:33:09

Возврат к списку