Вернуться к обычному виду

Очередной успех команды «Агат».

Очередной успех команды «Агат». 14.08.2020
Спорт

13 августа 2020 года прошел очередной тур первенства МФФ «Золотое Кольцо» среди команд 3 дивизиона Чемпионата России по футболу. Нашей команде предстоял непростой выезд в Ярославль, где ее соперником была молодежная команда «Шинника».

После фееричной игры 7 августа в Гаврилов-яме на стадионе «Труд» с весьма сильной командой «Факел» из Кировской области «Агат» был в отличном настроении. А потому эта встреча обещала быть интересной. Тем более, многие задавались вопросом: смогут ли гаврилов-ямцы показать такую же слаженную игру, как в первом матче? Или это было всего лишь везение?..

Игра с «Шинником» проходила в Ярославле. Встреча велась практически в равной борьбе, но с незначительным превосходством хозяев поля. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

После перерыва атаки ярославских футболистов стали острее, что и привело к взятию ворот гаврилов-ямцев на 51-й минуте. После пропущенного гола «Агат» начал более активную игру, раз за разом проводя атаки с завершающим ударом по воротам соперника.

После очередной из них наша команда заработала штрафной удар. И лидер атаки Никита Лузин сравнял счет на 85-й минуте матча. В итоге встреча закончилась со счетом 1:1.

С красивой игрой игроков «Агата» поздравили Глава Гаврилов-Ямского муниципального района Алексей Комаров, его первый заместитель Андрей Забаев и председатель Собрания представителей Гаврилов-ямского района Андрей Сергеичев.

Следующая игра в рамках МФФ «Золотое кольцо» пройдет 19 августа в 18.00 на стадионе «Труд». Соперником «Агата» будет «СДЮСШОР-Вологда».

Дата изменения: 14.08.2020 14:14:00