Вернуться к обычному виду

Вниманию субъектов розничной торговли и аптечных организаций, расположенных на территории Гаврилов-Ямского муниципального района!

Вниманию субъектов розничной торговли и аптечных организаций, расположенных на территории Гаврилов-Ямского  муниципального района! 15.05.2020
Экономика

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.04.2020 № 521 внесены изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 21 февраля 2019 г. № 174 «Об установлении дополнительного обязательного реквизита кассового чека и бланка строгой отчетности», предусматривающие для организаций розничной торговли обязанность указания в кассовом чеке и бланке строгой отчетности реквизита «код товара» для отдельных видов товаров, являющихся средствами индивидуальной защиты, в том числе для маски лицевой для защиты дыхательных путей многоразового использования и маски лицевой для защиты дыхательных путей одноразового использования.

Данная информация доводится в целях исполнения установленных требований к фискальным документам организациями розничной торговли и аптечными организациями, расположенными на территории Гаврилов-Ямского муниципального района.




Дата изменения: 18.05.2020 16:54:15

Возврат к списку