Вернуться к обычному виду

Первая игра сезона КВН среди команд образовательных учреждений Гаврилов-Ямского муниципального района.

Первая игра сезона КВН среди команд образовательных учреждений Гаврилов-Ямского муниципального района. 18.02.2020
Образование

14 февраля 2020 года, в наполненный романтикой День Святого Валентина, в городском доме культуры состоялась первая игра сезона КВН среди команд образовательных учреждений Гаврилов-Ямского муниципального района. Мероприятие стало логичным продолжением фестиваля команд КВН, прошедшего в осенние каникулы и выявившего недюжинные юмористические способности у школьников.

В игре приняли участие 9 коллективов клуба весёлых и находчивых, представляющие школы города и района, а также МБУ ДО «Дворец детского творчества» и МУ «Молодёжный центр». По регламенту командам предстояло проявить себя в конкурсе «Визитка» и продемонстрировать видеоролик. В этот день компетентному жюри было непросто выявить сильнейших. Сразу несколько команд претендовали на роль самой юморной компании. И, всё же, основная борьба завязалась между тремя командами: www.ЯМ.ru МУ «Молодёжный центр», «Сельский тренд» МБУ ДДТ и «С приветом!» МОУ СШ №6.

Приятно отметить тот факт, что уровень шуток у учащихся находится на высоком уровне. Зрители в зале реагировали бурно, не скрывая положительных эмоций. Отдельно хочется выразить слова признательности команде Дворца детского творчества и особенно Алине Красавиной за неоценимую помощь в подготовке к четвертьфинальной игре. В итоге их «подопечные» - «С приветом!» шестой школы заняли первое место, опередив «наставников» из «Сельского тренда» на считанные десятые бала.

В 1/2 финала проходят:

Команда КВН «С приветом!» (МОУ СШ №6), занявшая 1 место

Команда КВН «Сельский тренд» (МБУ ДО ДДТ), занявшая 2 место

Команда КВН "WWW.Яма.RU" (МУ МЦ), 3 место

Команда КВН «VEL.КOM» (МОУ Великосельская СШ)

Команда КВН «КМТС» (МОУ СШ № 3)

Команда КВН «Больше двух – говорим вслух» (МОБУ СШ №2 им.Крылова Д.В.)

Команда КВН «Нетрудные дети» (МОБУ «Стогинская СШ»)

ПОЗДРАВЛЯЕМ и с нетерпением ждём 1/2 финала игр КВН Гаврилов-Ямского район.





Дата изменения: 18.02.2020 16:37:48

Возврат к списку