Вернуться к обычному виду

Воспитанники отрядов юных инспекторов движения и кадетских классов по направлению деятельности Госавтоинспекции Гаврилов-Ямского, Тутаевского и Ростовского районов присоединились к региональной интернет-акции #ПЕШЕХОДСТАНЬЗАМЕТНЕЕ!

Воспитанники отрядов юных инспекторов движения и кадетских классов по направлению деятельности Госавтоинспекции Гаврилов-Ямского, Тутаевского и Ростовского районов присоединились к региональной интернет-акции #ПЕШЕХОДСТАНЬЗАМЕТНЕЕ! 10.02.2020
ГИБДД

Творческим участием в фестивале «Юному пешеходу- безопасную дорогу» школьники проявили свою активную позицию в обеспечении безопасности на дорогах своих городов.

С приветственным словом к ребятам обратился Главный государственный инспектор по безопасности дорожного движения Гаврилов-Ямского района С.В. Штанов. Он поблагодарил участников мероприятия за работу по пропаганде безопасного участия в дорожном движении и огромную помощь Госавтоинспекции в профилактике соблюдения Правил дорожного движения.

Участвуя в агитбригадах, рассказывая тематические стихотворения и организуя флешмобы, ребята все вместе вспомнили, как важно быть грамотным участником движения- переходить дорогу по правилам, иметь на своей одежде световозвращатель, быть внимательным.

Фестиваль- это не только обмен опытом и знаниями по профилактике безопасности дорожного движения, это возможность найти новых друзей, единомышленников и разнообразить работу по изучению Правил дорожного движения в своих школах.





Дата изменения: 10.02.2020 09:24:33

Возврат к списку