Вернуться к обычному виду

"Снежинка Лахости " 2020

"Снежинка Лахости " 2020 26.01.2020
Культура
25 января состоялись межмуниципальные спортивные соревнования 'Снежинка Лахости 2020". Глава Гаврилов-Ямского муниципального района Алексей Комаров обратился с приветствием к участникам соревнований и гостям праздника, а их собралось не мало, ведь в этом году "Снежинка" отметила своё пятидесятилетие!

Организаторы праздника подготовили множество развлечений и сюрпризов для отдыхающих и спортсменов. Наряду с традиционными видами спорта: фигурным вождением транспорта, стрельбе из пневматической винтовки, поднятием гири, были организованы соревнования по перетягиванию трактора.

Для гостей праздника организаторы подготовили множество развлечений и забав: показательные выступления по тайскому боксу, женский хоккей на снегу, футбол в валенках, снежное дефиле, концерт от ВИА "Саквояж" и многое другое. Впервые команды -участницы соревнований построились в форме снежинки на центральной площади с.Стогинское.

Этот своеобразный флеш-моб показал единение, командный дух, благодаря которому, не смотря на капризы погоды, наша "Снежинка Лахости" собирает друзей и единомышленников уже 50 лет! В спортивных соревнованиях приняло участие 9 команд. Победу одержала команда ОАО «Ресурс», второе место заняла команда Управления образования и третьим призером стала команда ОАО ГМЗ «Агат».




Дата изменения: 27.01.2020 08:09:14

Возврат к списку