Вернуться к обычному виду

Кто ходит в гости в выходной, тот поступает мудро!

Кто ходит в гости в выходной, тот  поступает мудро! 11.12.2019
Культура

Кто ходит в гости в выходной, тот поступает мудро! Под таким девизом в воскресенье 8 декабря 2019 г. прошла встреча милых дам, подруг – представительниц местного отделения женсовета в районной библиотеке.

«Книжный дом на Комарова» - встречал гостей хорошим настроением и интересными книгами. За чашечкой чая рассуждали о роли женщины в современном мире, о женщине на войне, что особенно актуально в преддверии 75-летия Великой Победы!

Женское общество «разбавил» Сергей Иванович Киселёв - методист сектора, проверив знания прекрасной половины в интеллектуальной игре на военную тему. Гостьи пришли не с пустыми руками, с подарками. Лучший подарок, как известно - книга! «Библиотеке с любовью», так называлась акция книгодарения, в которой представительницы женсовета приняли активное участие. Замечательные издания - пополнили фонд библиотеки. В числе подарков даже раритетный юмористический журнал 1912 года «Шутёнок».

Встреча была очень тёплой, ведь нас окружали книги, а это тысяча поводов для встречи и тем для задушевных бесед! Благодарим всех, кто нашёл время и провёл выходной с «подругами» и книгой.





Дата изменения: 11.12.2019 13:50:51

Возврат к списку