Вернуться к обычному виду

МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ СПИДа

МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ СПИДа 03.12.2019
Молодежная политика

В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом в Молодежном центре прошла молодежная интеллектуальная игра «Сдай тест на ВИЧ».

Участие в интеллектуальной битве приняли 6 команд из образовательных учреждений района. Участники игры не только показали свой интеллект, но и проявили стратегическое мышление и мастерство командного взаимодействия. В ходе игры ребята получили всю необходимую информацию о путях передачи ВИЧ, осложнениях данного заболевания, узнали как его диагностируют и где это можно сделать.

Игра состояла из трех раундов. В первой части - «Что? Где? Когда? - командам предлагалось ответить на вопросы о истории возникновения, профилактике, интересных фактах о ВИЧ и символике. Второй раунд «Лица и факты» включал в себя вопросы об известных личностях, которые столкнулись с ВИЧ и СПИДом. Третий раунд - «Интеллектуальное ассорти» - вопросы на логику и на знания в данной теме.

По итогам интеллектуального состязания первое место увезли с собой ребята из Великосельского аграрного колледжа. Молодцы «Ветераны»!

Вторыми стала команда «Антивирус» из 3 школы.

И совсем рядом с ними по баллам были ребята из филиала РГАТУ, они на третьем месте.

Поздравляем команды и благодарим всех участников!

Отдыхайте с умом!

И будьте всегда на стороже своего здоровья, берегите себя и своих близких!




Дата изменения: 03.12.2019 09:18:35

Возврат к списку