Вернуться к обычному виду

Чемпионат Ярославской области по мини-футболу среди муниципальных районов.

Чемпионат Ярославской области по мини-футболу среди муниципальных районов. 25.11.2019
Спорт

После годичного перерыва в чемпионате Ярославской области по мини-футболу среди муниципальных районов, команда Гаврилов-Ямского муниципального района заявилась в данном турнире. 24 ноября 2019 года в спортивном зале "Олимп" наша команда встречалась с гостями из Данилова и Некоуза.

Первым соперникам стала команда из Данилова. Как и ожидалось должного сопротивление со стороны гостей не было. Финальный свисток зафиксировал более чем убедительную победу хозяев поля 12:4

Во второй игре против Некоуза нашей команде пришлось столкнуться с более сильным сопротивление нежели в первой игре против Данилова. Наши ребята никак не могли добиться комфортного счета уйдя на перерыв с перевесом в один мяч. Во втором тайме под устав соперник начал пропускать контр атаки хозяев, как и итог матча 9:5 более чем убедительная победа нашей команды.

Дата изменения: 25.11.2019 11:06:23