Вернуться к обычному виду

Заседание районной антинаркотической комиссии

Заседание районной антинаркотической комиссии 12.09.2019
Антинаркотическая комиссия

12 сентября в администрации Гаврилов-Ямского района состоялось очередное заседание районной антинаркотической комиссии под председательством первого заместителя главы администрации района А.А. Забаева.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О результатах деятельности правоохранительных органов по противодействию распространения психоактивных веществ бесконтактным способом, в том числе с использованием сети «Интернет».

2. О состоянии наркоситуации в Гаврилов – Ямском МР в 2018 г. - начало 2019г. и формах работы по профилактике наркомании с несовершеннолетними и семьями склонными к употреблению алкогольных и наркотических средств.

3. . О состоянии наркопреступности и результатах деятельности правоприменительных органов в области противодействия незаконному обороту наркотиков в 2018 -2019 году, основных задачах по снижению наркопотребления и наркопреступности на территории Ярославской области в 2018-2019 году.

4. Исполнение решений областной комиссии.

5. Исполнение решений муниципальной комиссии.

По итогам совещания было принято решение принять информацию к сведению. А также продолжить мероприятия по раскрытию наркопреступности в районе.




Дата изменения: 13.12.2019 08:32:50

Возврат к списку