Вернуться к обычному виду

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СБОРКЕ СПИЛС-КАРТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СБОРКЕ СПИЛС-КАРТЫ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 31.08.2019
Молодежная политика

31 августа прошло интереснейшее событие — соревнования по скоростной сборке спилс-карты Российской Федерации.

Соревнования по скоростной сборке спилс-карт проводятся в соответствии с Федеральной программой «Знаю Россию», официальным партнером которой является МУ "Молодежный центр" Гаврилов-Ямского муниципального района. Федеральная программа «Знаю Россию» направлена на повышение образовательного уровня граждан в области географии, истории, федеративного устройства РФ, административно-территориального устройства ее субъектов.

Все желающие смогли проверить свои знания и собрать на время спил-карту нашей страны. Но, не каждому удалось быстро справиться с этим заданием. "С первого взгляда может показаться, что все легко и просто, это же школьная программа, но реально начав собирать, понимаешь, что пора бы освежить свою память и заглянуть в запылившиеся контурные карты, которые рисовали на уроках географии" - поделилась с нами участница соревнований Анастасия Ефремова.

Напоминаем, что именно сегодня, 1 СЕНТЯБРЯ, в ДЕНЬ ЗНАНИЙ
Мы подводим итоги первых соревнований по скоростной сборке спил-карты Российской Федерации, проходящих в Гаврилов-Ямском районе. ПОБЕДИТЕЛЕМ стал Владимир Худяков, показавший наилучший результат!
Отдельное спасибо хочется сказать ребятам из Гаврилов-Ямского молодежного отделения ВОД "Волонтеры Победы" за помощь в организации и проведении соревнований.





Дата изменения: 02.09.2019 10:20:40

Возврат к списку