Вернуться к обычному виду

В городе прошел молодежный Фотоквест "PROдвижение"

В городе прошел молодежный Фотоквест "PROдвижение" 20.08.2019
Молодежная политика

В субботу, 17 августа, в рамках празднования Дня города, впервые стартовала приключенческая игра - фотоквест за 125 минут "PROдвижение". Участие в творческой фотоохоте приняли участие четыре команды активной молодежи Гаврилов-Ямского района.

Фотоквест - это гонка с тематическими и временными рамками. Он стоит где-то посередине между спортом и фотоконкурсом, сочетая в себе оценку скорости, креативности и зачастую ориентирования на местности.
Задача команд - определить зашифрованные места в городе и выполнить фотозадания за ограниченное время. Жюри оценивалась оригинальность, соответствие заданию и художественность фотоснимков.

Не всегда квестеры внимательно вчитывались в задания. Очень обидно было увидеть замечательные фото, интересные, необычные, которые не только не совсем соответствовали фотозаданию, но и из-за спешки участников получались с обрезанными в кадре лицами.

Зато всем командам удалось выполнить на отлично задание "Неожиданное селфи", где необходимо было сделать селфи с узнаваемым человека нашего района. На кадрах команд мы отмечали и учителей, редактора районной газеты, а также лиц городской и районной администрации.

Все участники столкнулись с интересными и необычными заданиями, получили возможность реализовать свою креативность и доказать всем, что их команда — лучшая.

А лучшей стала команда СССР! С чем мы ее еще раз поздравляем. Но море позитивных эмоций и архив фотографий для Инстаграма на месяц вперед, организаторы уверены, получили все без исключения команды.




Дата изменения: 20.08.2019 13:42:43

Возврат к списку