Вернуться к обычному виду

МОЛОДЫЕ СЕМЬИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО РАЙОНА НА СЛЕТЕ «СЕМЕЙНЫЙ ПОРТАЛ»

МОЛОДЫЕ СЕМЬИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО РАЙОНА НА СЛЕТЕ «СЕМЕЙНЫЙ ПОРТАЛ» 22.07.2019
Молодежная политика

В минувшие выходные в районе станции «Река» Карабихского сельского поселения собрались семьи, чтобы принять участие в туристическом слете молодых семей «Семейный портал». В этот раз тема слета была посвящена году Театра, поэтому организаторы и участники слета устроили настоящее летнее театрализованное представление!

В слете приняли участие более 11 команд из разных уголков Ярославского района. Все они собрались вместе, чтобы весело и с пользой провести время. Солнце, река, сосны, свежий воздух и, конечно, непередаваемая атмосфера праздника и соревнований.

Самые активные семьи Гаврилов-Ямского района уже седьмой год подряд собирают рюкзаки с палатками и едут на встречу самым незабываемым выходным лета.

В слете были представлены виды - "Семейный пионербол", "Семейный биатлон", конкурс визиток "Театральная премьера", семейная игра - вертушка "Весь мир - театр", "Московское ориентирование", "Туристическая полоса", контрольно-туристический маршрут "Мастера импровизации".

Своими впечатлениями поделилась одна из сторожил слета Анна Леонтьева, которая вместе с сыном Валерием являются ярыми поклонниками активного отдыха.

- Все семьи приняли активное участие в подготовке домашних заданий, а именно конкурсу быта «За кулисами» и, конечно же, самому яркому конкурсу визиток – «Театральная премьера». В течение двух недель до начала слета придумывались и шились яркие и необычные костюмы для визитки, выучены песни и танцы. И это оказалось не зря! – рассказала Анна. - Наша команда заняла призовые места в этих номинациях. А в общей копилочке всего 5 призовых мест! Было очень весело, хоть и порой задания давались сложно. Но мы поддерживали друг друга на всех испытаниях. Спасибо организаторам. С нетерпением ждем встречи в следующем году!





Дата изменения: 22.07.2019 09:39:57

Возврат к списку