Вернуться к обычному виду

МОЛОДЕЖНО! ДУШЕВНО! ПО-НАШЕМУ!

МОЛОДЕЖНО! ДУШЕВНО! ПО-НАШЕМУ! 02.07.2019
Молодежная политика

Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие в минувшие выходные праздновали День Молодежи!

В этом году погода поскупилась на солнце и безоблачное небо, но несмотря на непогоду День Молодежи получился ярким и красочным! Да таким, что одного дня нам показалось мало!

Коктейль из спортивных и развлекательных площадок, приготовленный для молодежи, подарил всем участникам и гостям незабываемые впечатления! Много новых эмоций! Много призов! «Ни минуты покоя» – вот негласный лозунг праздника!

Первую инъекцию радости и веселья получила активная молодежь района, собравшаяся в Молодежном центре на "НЕ ФОРМАТНОМ" вечере. Остроумные шутки, юмор и хорошее настроение подарила молодежи директор Молодежного центра Екатерина Шаршутина.

- Живите ярко! Пусть молодость будет с вами всегда! А Молодежный центр всегда вам в этом поможет, - поздравила ребят Екатерина Сергеевна.

Так же поздравить и, конечно отметить самых активных, энергичных и инициативных грамотами и благодарственными письмами к нам в гости пришла начальник Управления культуры, туризма, спорта и молодежной политики Наталья Сергеевна Бондарева. На нашей не форматной встрече мы узнали, что День Молодежи любимый праздник юности Наталья Сергеевны и она с большим трепетом и любовью вспоминает это время. А потому пожелала молодежи как можно больше наслаждаться молодостью.

После всех поздравлений и порции интерактивных конкурсов с участием активистов и приглашенных гостей, участники неформатной вечеринки состязались в "Крокодиле". Игра прошла эмоционально и динамично! Спасибо участникам за подаренное хорошее настроение!

Фотосушка самых ярких фотографий стала еще одной праздничной площадкой вечера, мимо которой нельзя было пройти, не сделав красочную фотку.

Второй день собрал самую азартную и танцующую молодежь. В Доме культуры "Текстильщик" ребята зажигали на танцевальном батле. Безумные танцы, чудесные эмоции и невероятное удовольствие! Было жаркооо! Спасибо всем и каждому.

Молодежный центр благодарит всех участников и гостей праздника. А также выражает благодарность Администрации городского поселения за поддержку в проведении мероприятия.





Дата изменения: 02.07.2019 14:59:48

Возврат к списку