Вернуться к обычному виду

Первенство среди команд III дивизиона Чемпионата России

Первенство среди команд III дивизиона Чемпионата России 28.05.2019
Спорт

Впервые в новейшей истории нашего район футбольная команда «Агат» заявилась на первенство среди команд III дивизиона Чемпионата России МФФ «Золотое кольцо». Первые 3 тура для нашей команды будут проходить на выезде в связи с подготовкой нашего стадиона «Труд» к этому футбольному событию. Первый тур команда «Агат» провела в гостях у костромского Спартака на стадионе «Урожай», куда пришло немало болельщиков поддержать свой любимый клуб Спартак. С первых же минут наша команда глубоко осела в обороне, что привело к голу на 20 минуте матча. До перерыва наша команда имела отличный шанс забить гол после углового, но вратарь соперников был на высоте. Так команды ушли на перерыв с минимальным счётом 1:0 в пользу Спартака. После перерыва игра так же проходила под диктовку хозяев поля, и на 70 минуте увенчалась 2 голом в ворота «Агата». Через несколько минут хозяева упрочили преимущество, забив 3 гол в наши ворота. Общим итогом матча стали последние 10 минут, когда наша команда пропустила ещё два безответных гола. В следующем туре нашей команде предстоит побороться с молодёжкой «Текстильщика» из Иваново.

Дата изменения: 28.05.2019 12:15:46