Вернуться к обычному виду

Мастер класс «Подарок ветерану»

Мастер класс «Подарок ветерану» 25.04.2019
Культура

Скоро наступит очень знаменательный день — 9 мая. Для россиян это очень важное событие — Великий День Победы, окончание войны в 1945 году. В память о героических подвигах, самоотверженности и смелости наших защитников, проводиться много мероприятий.

И мы (Дом Культуры) не остались в стороне. Сегодня на базе Общества слабовидящий прошел мастер класс « Подарок ветерану». Нет ничего дороже, чем подарок, сделанный своими рука. Ведь в подарок, который сделан своими руками, мы вкладываем больше чувств и эмоций, дарим частичку своей души и теплоту рук.

Для уважаемых ветеранов, участники мастер класс изготовили гвоздики из гофрированной бумаги и красивые броши из георгиевских лент

(символ героизма, воинской доблести и славы защитников России).

И все это сделали люди с ограниченными возможностями по здоровью. Трогательно было смотреть, с каким трепетом они делали эти скромные, но очень « дорогие» подарки.

Очень надеемся, что наши подарочки порадуют ветеранов.

По поручению Общества Слабовидящих их вручат ветеранам 9 мая на Советской площади участники Гаврилов-Ямского ВОД « Волонтеры Победы»

Так пусть же вечно живут ветераны, пусть не забывается подвиг с течением лет, пусть каждый малыш знает, каких потерь стоила нам страшная война и никогда не предаст идеалы, кровью написанные на нашей земле: наша Родина - это Родина великого непокоренного народа!!! С наступающим праздником, дорогие друзья!!!





Дата изменения: 25.04.2019 11:30:02

Возврат к списку