Вернуться к обычному виду

«Вечный огонь нашей памяти»

«Вечный огонь нашей памяти» 25.04.2019
Культура

23 апреля прошёл патриотический фестиваль «Вечный огонь нашей памяти», который традиционно проводится на сцене Дома культуры в преддверии праздника Великой Победы. Мы знаем о Великой Отечественной войне из книг, фильмов, а кому повезло, из рассказов прадедов и дедов. Картины войны врезались в нашу память строками стихотворений, куплетами песен, документальными фотографиями. Идея нашего фестиваля проста - это праздник, в котором живет история нашей Родины, судьбы её героев. Это праздник творчества, который помогает воспитывать патриотов.

Организаторы фестиваля:
- Администрация городского поселения Гаврилов – Ям
- Управление культуры, туризма, спорта и молодежной политики Администрации Гаврилов - Ямского муниципального района,
- Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры» .

Вниманию, зрителей, были предложены выступления вокалистов, мастеров художественного слова и хореография. Все участники выступали в трех возрастных группах: детской, молодёжной, взрослой.

Каждый участник фестиваля был награжден дипломом за участие и красной гвоздикой, ставшей в наши дни символом священной памяти.

По итогам работы жюри фестиваля, были выявлены победители и награждены дипломами за 1, 2, 3 место, а так же памятными подарками. Благодарим за участие в фестивале учеников и педагогов: Детской школы искусств, средней школы № 2 им.Д.В.Крылова, средней школы №3, средней школы №6, средней школы №1 и Дома культуры.





Дата изменения: 25.04.2019 09:52:14

Возврат к списку