Вернуться к обычному виду

Турнир по баскетболу в рамках районной Спартакиады трудящихся Гаврилов-Ямского муниципального района 05.03.2019
Спорт
В минувшее воскресенье 3 марта 2019 года в спортивном зале «Спринт» состоялся турнир по баскетболу в рамках районной Спартакиады трудящихся Гаврилов-Ямского муниципального района. В данном мероприятии приняло участие 6 команд района. В первые на турнире была заявлена представительница прекрасного пола в составе команды Великосельского аграрного колледжа. В итоге победителем стала команда КС-32 представляющая ООО "Газпром трансгаз Ухта" филиал Переславское ЛПУМГ. Второе место заняла команда ПУ-17 представляющая ГПОУ ЯО Гаврилов-Ямский политехнический колледж. Бронзовыми призёрами стала команда РГАТА.В конкурсе меткости бросков не было равному Сагинову Руслану. Победители Турнира были награждены кубком, медалями и почетными грамотами.

Дата изменения: 05.03.2019 10:58:34