Вернуться к обычному виду

Ямщицкая зимняя игриада в Демино

Ямщицкая зимняя игриада в Демино 04.03.2019
Туризм
2 марта 2019 года в Ярославской области состоялся Деминский лыжный марафон, собравший на дистанции 50 км более 2000 участников из 19 стран мира, в том числе элиту лыжных гонок России.
Гости праздника могли следить как за напряженной гонкой, так и принять участие в культурно-развлекательной программе «Ярославия ФЕСТивальнаЯ».
Были представлены народные игры и забавы, конкурсы, мастер-классы, выступления творческих коллективов, танцевальных и спортивных команд. Кроме того, все желающие могли узнать о ключевых туристических событиях, которые проходят в регионе, и увидеть их главных героев: Государыню Масленицу, Бабу Ягу, Романовскую овцу и, конечно, ямщика Гаврилу с многочисленной роднёй.
Интерактивную площадку СТРАНЫ ЯМЩИКА посетили свыше 1000 человек. Именно здесь можно было поучаствовать в ямщицкой игриаде, освоить сразу и боулинг, и керлинг, и даже футбол на снегу. Спортивный дух, прекрасное настроение и воля к победе участников игр позволили им и себя показать, и памятные сувениры от СТРАНЫ ЯМЩИКА получить.






Дата изменения: 04.03.2019 15:16:10

Возврат к списку