Вернуться к обычному виду

В Гаврилов-Ямском районе прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди подростковых и молодёжных команд.

В Гаврилов-Ямском районе прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди подростковых и молодёжных команд. 01.03.2019
Спорт
26 февраля в МОБУ «Шопшинская СШ» прошли пятые, юбилейные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди подростковых и молодёжных команд Шопшинского СП «ШопMolCup».
Соревнования проводятся ежегодно в преддверии празднования Дня защитника Отечества, но в этот раз организаторы решили перенести состязания лучших стрелков на несколько дней вперед. В этом году в соревнованиях приняли участия свыше 20 учащихся школы в возрасте от 13 до 17 лет. Участники составили пять команд с 7 по 11 классы. Согласно регламенту проведения соревнований, победители определялись в личном и командном зачете, вне зависимости от пола и профессиональных навыков. По завершению 1,5 часов были определены три победителя стрельб. В командном зачете победу одержала команда 9 класса МОБУ "Шопшинская СШ".
Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов в соревновательной деятельности.
Также в рамках церемонии награждения победителей соревнований по стрельбе было предано благодарственное письмо МОБУ "Шопшинская СШ" в лице директора Абрамовой Майи Александровны за вклад в развитие молодежной политики на территории Шопшинского сельского поселения Гаврилов-Ямского муниципального района.
Мы благодарим весь коллектив Шопшинской школы за отзывчивость и помощь в организации мероприятий и надеемся на дальнейшие успехи в совместной работе.





Дата изменения: 01.03.2019 13:28:38

Возврат к списку