Вернуться к обычному виду

ОТРЯД «ЛИЗА АЛЕРТ»

ОТРЯД «ЛИЗА АЛЕРТ» 15.02.2019
Молодежная политика
Добровольческий поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» – это объединение волонтеров, занимающихся поиском пропавших без вести людей.

Мы всегда готовы помочь, если человек не вернулся домой, заблудился в лесу или в городе, долго не выходит на связь, и о нем нет точной информации. Оказываем содействие в поиске родных и близких людей, которые оказались в сложной ситуации.

Отряд не принимает денежную помощь и работает на добровольной основе. Самый важный наш ресурс - люди, ведь успешность поисков зависит от многих факторов, но главный из них - человеческий. Отряду важна любая помощь: выезд на место поисков, распространение информации в интернете, печать и расклейка ориентировок, доставка необходимого оборудования и участников поисковых работ, обзвон различных организаций, опрос прохожих.

Мы будем рады видеть вас в наших рядах. Присоединяйтесь к отряду «Лиза Алерт» Ярославская область, для этого прямо сейчас переходите по ссылке https://bit.ly/2MNRfac регистрируйтесь для посещения дня открытых дверей, который пройдет 16 февраля в 11:00 по адресу г.Гаврилов-Ям, ул. Комарова д. 3, МУ "Молодежный центр". Вместе мы изменим страшную статистику пропавших людей!




Дата изменения: 15.02.2019 10:09:27

Возврат к списку