Вернуться к обычному виду

ИГРЫ, В КОТОРЫЕ ИГРАЮТ СТУДЕНТЫ

ИГРЫ, В КОТОРЫЕ ИГРАЮТ СТУДЕНТЫ 01.02.2019
Молодежная политика

25 января – Татьянин день, а еще это профессиональный праздник студентов. В этот день российские студенты танцуют, поют песни и просто отдыхают. К этой дате МУ « Молодежный центр» Гаврилов - Ямского района представил профориентационную игровую программу « Игры, в которые играют студенты». Прошла она для студентов городских профессиональных училищ и колледжей, а также для ребят из Великосельского аграрного колледжа.

Программа включила в себя три блока:

1 блок - викторина «День студента». Она состояла из 10 вопросов, на которые командам в течение 30 секунд должны были дать ответы.

2 блок - интерактивная игра «Как в кино», которая состояла из 3-х туров. Для того чтобы пройти все туры успешно, ребятам необходимо было продемонстрировать знания о фильмах: определить названия фильмов, кто главные герои и даже вспомнить некоторые фразы произнесенные героями этих фильмов.

3 блок – музыкально - танцевальный конкурс. Он включил в себя «Караоке – батл». На экране рядом со строчками песни выходили задания в соответствии с которыми необходимо было спеть песню. Команды и этот тур прошли успешно.

Заключительным этапом стал танцевальный батл. Жаркие танцы, море драйва и только положительные эмоции принес этот тур участникам команд. Ребятам пришлось постараться, так как оценивались оригинальность исполнения, синхронность команды, соответствие музыкальной композиции и, конечно же, задор!

В этот день ребятам представилась отличная возможность посоревноваться, проявить творческие способности и просто пообщаться. Для участников игры была организована фотозона, где они смогли запечатлеть этот день на фото. Каждая команда активно включилась в работу, отстаивая честь своего учебного заведения. Все ребята оказались активными, творческими и дружными. Хотим поблагодарить все учебные заведения, которые предоставили свои команды для участия в игре и надеемся на дальнейшее сотрудничество.





Дата изменения: 01.02.2019 08:16:59

Возврат к списку