Вернуться к обычному виду

«Районный День призывника» - осенний призыв.

«Районный День призывника» - осенний призыв. 24.10.2018
Культура
24 октября в зале Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района состоялось торжественное мероприятие «Районный День призывника», посвященное осеннему призыву в ряды Вооружённых сил. Согласно Указа губернатора Ярославской области от 20.09.2018г. №250 на военную службу призываются граждане с 1991 по 2000 года рождения.

Со словами напутствия к призывникам обратились Глава Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района В.И.Серебряков, военный комиссар по Гаврилов-Ямскому району Т.Н.Симонова, ветеран Т.С.Пылаева, клирик Свято-Никольского храма иерей Владимир, а также Главы и представители сельских поселений района, представитель ОАО ГМЗ «Агат», которые вручили ребятам памятные подарки.

Украшением торжественного мероприятия стали выступления с творческими номерами от учащейся МОУ СШ №6 Елизаветы Антипиной и воспитанника Музыкальной студии «Орфей» Данила Гелетина. Выражаем благодарность директору школы И.Ю.Мелединой и руководителю музыкальной студии «ОРФЕЙ» МБУ ДО ДДТ Николаевой Т.О., за помощь в организации мероприятия.

Уважаемые призывники, в этот день Вам было сказано много напутственных слов и пожеланий с честью и достоинством выполнить свой воинский долг.
А выполнив его, вы возмужавшими, набравшимися сил, новых знаний, умений и опыта, возвращайтесь в родной край.





Дата изменения: 24.10.2018 16:39:10

Возврат к списку