Вернуться к обычному виду

«Туризм 2.0. Ключевые турпродукты Ярославской области»

«Туризм 2.0. Ключевые турпродукты Ярославской области» 26.04.2018
Туризм

23 – 24 апреля 2018 года по инициативе Департамента туризма в Ярославле состоялась стратегическая сессия «Туризм 2.0. Ключевые турпродукты Ярославской области», на которую съехались эксперты туристической индустрии со всей России.

Активное участие в работе сессии приняли и представители муниципальных районов Ярославской области, в том числе делегация Гаврилов-Ямского района. Все участники были поделены на 4 группы по туристическим направлениям: городской туризм, водный туризм, загородный туризм и культурный туризм «Золотого Кольца», кураторами которых стали высококлассные эксперты международного уровня.

Работа в группах чередовалась с тематическими выступлениями приглашенных экспертов. Участники сессии под пристальным вниманием профессионалов в своих разработках двигались от международных тенденций и региональных возможностей к конкретным проектам, которые в последствии должны стать драйверами роста туристического сектора региона.

По результатам работы сессии Департаментом туризма будет произведена корректировка базовых продуктовых предложений Ярославской области с учетом новой концепции позиционирования региона.





Дата изменения: 26.04.2018 10:38:34

Возврат к списку