Вернуться к обычному виду

Форум «Подмосковье: отдых и туризм»

Форум «Подмосковье: отдых и туризм» 18.12.2017
Туризм

>14 декабря 2017 года на базе музейно-выставочного комплекса «Новый Иерусалим» в г.Истра Московской области прошел Форум «Подмосковье: отдых и туризм». Участниками мероприятия стали представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, муниципалитетов Московской области и представители туристических организаций, которые не только подвели итоги года, но и обсудили перспективы развития туристической индустрии.

В рамках Форума прошёл Первый фестиваль туристических продуктов #ПораПутешествоватьПоРоссии, организатором которого выступил ФРОС «Regionp PR». Вниманию присутствующих были представлены презентации лучших практик событийного туризма, в число которых вошел проект «СТРАНА ЯМЩИКА» - дорога в будущее.

Путешествие по событийной России получилось ярким и интересным, участники и гости Фестиваля побывали на событиях Республики Саха (Якутия), Республики Татарстан, Владимирской области (Владимир, Гороховец, Муром, Суздаль, Владимиро-Суздальский музей-заповедник), Московской области (Павловский Посад, Щелковский район, Орехово-Зуевский район), Ярославской области (Гаврилов-Ямский район)!

Наш брендовый персонаж – ямщик Гаврила познакомил участников форума не только с объектами показа и самобытными туристскими праздниками, устраиваемыми в Гаврилов-Ямском районе, но и погрузил всех в атмосферу фестиваля дорожной песни, спев вместе со всеми песню «Выйду ночью в поле с конем». Кроме того, делегация нашего района познакомилась с лучшими практиками в области туризма и настроилась на эффективное и взаимовыгодное сотрудничество.





Дата изменения: 18.12.2017 12:11:21

Возврат к списку