Вернуться к обычному виду

МАМА- ГЛАВНОЕ СЛОВО

МАМА- ГЛАВНОЕ СЛОВО 30.11.2017
Молодежная политика

26 ноября «Молодежный центр» Гаврилов-Ямского района гостеприимно открыл свои двери для гостей, приглашенных на праздничный концерт, посвященный международному празднику День Матери.

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Чествование женщины-матери в семейном клубе «Эдельвейс» имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они никогда не будут.

В ходе торжества почетными грамотами и памятными призами были награждены самые активные семьи нашего района – это семьи Бровкиных, Гурылевых, Леонтьевых и Пасхиных.

Самое трогательное поздравление «Мама, будь всегда со мною рядом! Мама, мне ведь большего не надо!», прозвучало в этот день от многих детей семейного клуба. На сцене были представлены лирические и зажигательные песни в исполнении музыкальной студии «Орфей», руководителем которого является Татьяна Олеговна Николаева. Красивый и трогательный танец от активисток волонтерского отряда «Патриот » «Богородица», а также «Индиго» от Александры Демичевой.

Триумфом вечера, несомненно, была финальная песня «Мама» в исполнении волонтерского отряда «Патриот» совместно со специалистами молодежного центра. В зале весь вечер звучала музыка, раздавался веселый и радостный смех. Спасибо всем кто провел этот праздник с нами.





Дата изменения: 30.11.2017 10:26:31

Возврат к списку