Вернуться к обычному виду

Осенний бал

Осенний бал 29.11.2017
Молодежная политика

Мероприятие, посвященное одному из самых красочных времен года, прошло 22 ноября в Гаврилов-Ямской школе-интернате.

Осень — это вовсе не унылая пора, а замечательное и красивое время года. Она чарует разнообразием красок – от зеленых до золотисто-красных, от серых до снежно-белых. Волонтеры решили посетить детей, находящихся в школе-интернате, разработали развлекательную программу. Детки с огромным удовольствием включались во все предложенные развлечения – они пели и танцевали, отгадывали загадки, и даже смогли стать героями сказки.

Детям очень понравилось отгадывать музыкальные перевертыши. Как оказалось, они очень любят мультфильмы, потому некоторые детские песенки «наоборот» отгадывали с первых нот. Самая интересная часть программы поджидала детей в конце мероприятия. Школьники опробовали себя в роли сказочных персонажей: среди нас были король и королева, принц и принцесса, разбойники, котята, конь и другие. В сказке участвовали все присутствующие. Театр-экспромт удался на славу! Детки разыгрались, и показали очень интересную сказку! Ни один бал не может обойтись без танцев, и мы, конечно же, танцевали под веселую музыку.

Во время мероприятия проходила необычная лотерея, после чего всем участникам достались памятные подарки. Надеемся, что детям все понравилось, и мы еще не раз придем к ним в гости!

Антонова Алена, специалист по работе с молодежью





Дата изменения: 30.11.2017 12:34:45

Возврат к списку