Вернуться к обычному виду

Теплый вечер в кругу друзей.

Теплый вечер  в кругу друзей. 20.11.2017
Молодежная политика

Под таким названием прошло мероприятие для волонтеров в субботу 18 ноября.

Главные участники добровольческих акций собрались за круглым столом, чтобы вспомнить достижения и наметить планы на будущее. Участники волонтерского отряда «N», которые приняли участие в конкурсе «Лучший волонтерский отряд Ярославской области», поделились впечатлениями о конкурсе, рассказали, какие этапы были наиболее сложные для них. Также удалось пообщаться с участниками фестиваля подростковых общественных объединений «Мы – Лидеры!» и узнать, что запомнилось им больше всего. (1)

Ни одно мероприятие в молодежном центре не обходится без игр. На этот раз волонтеры испытали себя в песнегоне. Музыкальные композиции были загаданы в разных формах – в смайлах или картинках; приходилось отгадывать зашифрованные слова в текстах песен. Как оказалось, волонтеры неплохо разбираются как в современной, так и в музыке 90-2000х гг. (2)

Зашла «на ура» игра «Монобровь», где нужно было продемонстрировать знания слов различных категорий. После нее все участники стали нереально красивыми. В общем, вечер для молодых людей стал по-настоящему теплым. Теперь мы готовы с новыми силами творить добро и делать мир лучше!





Дата изменения: 20.11.2017 18:11:08

Возврат к списку