Вернуться к обычному виду

Врио Губернатора Ярославской области Д.Ю. Миронов стал обладателем настоящего ЯМЩИЦКОГО картуза.

Врио  Губернатора Ярославской области Д.Ю. Миронов стал обладателем настоящего ЯМЩИЦКОГО картуза. 06.03.2017
Культура

4 марта 2017г. В рамках X Международного Дёминского марафона на территории ЦПС «Дёмино» состоялся конкурс «ЗаварУха» на лучшее приготовление ухи.

Команда Гаврилов-Ямского муниципального района «СТРАНА ЯМЩИКА» стала активным участником конкурса.

Оригинальная презентация ухи СТРАНЫ ЯМЩИКА была отмечена профессиональным жюри на самом высоком уровне. Члены команды встретили делегацию официальных лиц озорными частушками о рыбалке и о Гаврилов-ямском районе. Примечательным стало то, что потомки ямщиков уху подали в брендовых глиняных картузах. В ходе презентации Глава района В.И. Серебряков подарил ямщицкий картуз врио Губернатора Ярославской области Дмитрию Юрьевичу Миронову, пригласив таким образом Губернатора и его команду в гости на гостеприимную землю Гаврилов-Ямского района. «Спасибо! Я буду одевать Ваш подарок когда еду в машине» - сказал Д.Ю. Миронов примерив картуз.

СТРАНА ЯМЩИКА выражает огромную благодарность за профессиональную организацию конкурса Правительству ярославской области, отделу потребительского рынка товаров и услуг управления экономического развития и инвестиций Администрации городского округа города Рыбинск. Спасибо за море положительных эмоций и отличное настроение в этот солнечный день.





Дата изменения: 06.03.2017 12:53:03

Возврат к списку