Вернуться к обычному виду

Муниципальное учреждение «Молодежный центр» предлагает руководителям предприятий и организаций сотрудничество по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в летний период 2017 года.

Муниципальное учреждение «Молодежный центр»  предлагает руководителям предприятий и организаций сотрудничество по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в летний период 2017 года. 03.03.2017
Молодежная политика

Совместная работа с МУ «Молодежным центром» по организации временного трудоустройства подростков поможет Вам заполнить временные рабочие места. Вы дадите возможность подросткам получить первые профессиональные навыки и материальную поддержку, приобрести опыт деловых отношений.

Участвуя в решении вопроса занятости несовершеннолетних. Вы способствуете сокращению роста безнадзорности, правонарушений и наркомании в подростковой среде.

Участники мероприятия – подростки — получают со стороны работодателя зарплату не ниже МРОТ, и материальную поддержку со стороны Центра занятости. Трудоустройство несовершеннолетних на временную работу может осуществляться в организациях, независимо от форм собственности.

Созданные Вами рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних — это возможность приобщить к труду, научить их честно зарабатывать деньги, материально поддержать малообеспеченные семьи. Заявки принимаются до 20 апреля 2017 года.

Телефоны для справок: 8(48534)2-16-82.





Дата изменения: 03.03.2017 12:02:55

Возврат к списку