Вернуться к обычному виду

СТУДЕНЧЕСКИЕ ПОСИДЕЛКИ

СТУДЕНЧЕСКИЕ ПОСИДЕЛКИ 01.02.2017
Молодежная политика

Есть в морозном январе праздник, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением - Татьянин день. Его 25 января вместе с обладательницами прекрасного имени отмечает и российское студенчество. Молодежный центр решил не оставаться в стороне от самого главного праздника студенческой жизни.

Так в пятницу, 27 января, студентов Великосельского аграрного колледжа пригласили отметить День Студента в городской Молодежный центр. Специалисты организовали для ребят замечательные студенческие посиделки с развлекательной программой, веселыми конкурсами, зажигательными танцами. Смех смехом, а попробовали бы вы станцевать в придуманных костюмах из пакетов? Или, скажем, отгадать название фильма, зашифрованное в затейливых смайликах. Непросто было и капитанам команд, которые должны были спеть в караоке. Команды студентов веселились от души, стараясь превзойти друг друга в этих и других конкурсах.

Творческий подход к конкурсам оценило специальное жюри. Вокальное выступление Анастасии Булычевой задавало тон празднику. Также были вручены благодарственные письма и подарки. Завершилось мероприятие зажигательной дискотекой. Впечатления у студентов и педагога, а так же многочисленных гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой традиции в Молодежном центре.

Специалист по работе с молодежью

Ольга Прялочникова.





Дата изменения: 01.02.2017 09:37:27

Возврат к списку