Вернуться к обычному виду

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о возможности предоставления в аренду на двадцать лет земельного участка (Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, Шопшинское сельское поселение, п.Ясеневка)

24.05.2019

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Гаврилов-Ямского муниципального района сообщает о возможности предоставления в аренду на двадцать лет земельного участка: Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, Шопшинское сельское поселение, п.Ясеневка, площадью 1000 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования (размещения) настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются отделом по архитектуре, градостроительству и земельным отношениям Управления по архитектуре, градостроительству, имущественных и земельных отношений Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района по адресу: Ярославская область, г. Гаврилов-Ям, ул. Кирова, д. 1а (4 этаж), в виде письменного заявления, представленного лично или направленного почтовым отправлением в виде заказного письма с приложением копии документа удостоверяющего личность. Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по вышеуказанному адресу в будни с 8ч. до 12ч. и с 13ч. до 16ч. Дата окончания приема заявлений - 01.07.2019г. включительно.

Справки можно получить по телефонам: 8(48534)2-05-59, 2-34-96.


Возврат к списку