Вернуться к обычному виду

ХХV юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2021».

ХХV юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2021». 19.11.2021
Социальная защита

С 7 по 10 декабря 2021 года в Москве, на территории Экспоцентра (по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14) пройдет ХХV юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2021» (далее – БИОТ).

БИОТ — социально значимое мероприятие, особенно актуальное в современных условиях. «БИОТ» является одной из крупнейших международных специализированных информационно-коммуникационных площадок объединяющих экспертов в области безопасности и охраны труда ведущих российских и зарубежных компаний.

Посещение выставки даст возможность ознакомиться с новыми продуктами и технологиями в области создания и обеспечения безопасности трудовой деятельности, найти полезные контакты, заимствовать опыт и современные идеи, повысить свою профессиональную квалификацию.

Подробную информацию о проведении БИОТ можно получить на официальном web-сайте по адресу: http://biot.ru.com .

7 декабря 2021 года организуется бесплатная однодневная поездка на выставку.

Список специалистов, заинтересованных в участии в данном мероприятии, просим направить в Управление социальной защиты населения и труда Администрации Гаврилов – Ямского муниципального района до 30.11.2021 года по электронной почте:oszn_gyam@mail.ru , телефоны для справок: (48534)2-18-09

Обращаем ваше внимание на то, что в состав делегации включаются специалисты организаций, прошедшие регистрацию на портале БИОТ. Регистрация возможна только при наличии сертификата о вакцинации от COVID-19.





Дата изменения: 19.11.2021 14:47:10

Возврат к списку