Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Информация об изменениях законодательства в сфере применения контрольно-кассовой техники 06.03.2017 Информация об изменениях законодательства в сфере применения контрольно-кассовой техники
Экономика
В связи с изменениями Федерального закона «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт», внесенных Федеральным законом от 3 июля 2016 г. № 290-ФЗ, предусмотрен переход на применение новой контрольно-кассовой техники (далее - ККТ), которая будет автоматически передавать данные об операциях в налоговые органы в режиме "on-line" через оператора фискальных данных.

Новости пенсионного фонда 06.03.2017 Новости пенсионного фонда
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Управление пенсионного фонда в городе Ростове Ярославской области (межрайонное) сообщает: чтобы сократить процесс назначения пенсий и в полной мере учесть пенсионные права будущего пенсионера, важно именно заблаговременно выполнить работу с лицами, уходящими на пенсию. Такая работа проводится по месту жительства застрахованного лица, независимо от того, является ли он работающим или неработающим, и начинается за полгода и ранее до возникновения права на пенсионное обеспечение.

Врио  Губернатора Ярославской области Д.Ю. Миронов стал обладателем настоящего ЯМЩИЦКОГО картуза. 06.03.2017 Врио Губернатора Ярославской области Д.Ю. Миронов стал обладателем настоящего ЯМЩИЦКОГО картуза.
Культура
4 марта 2017г. В рамках X Международного Дёминского марафона на территории ЦПС «Дёмино» состоялся конкурс «ЗаварУха» на лучшее приготовление ухи.

III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»  WorldSkills Ярославской области 03.03.2017 III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Ярославской области
Образование
1 марта ученики 8 – 10 классов МОБУ СШ №2 г. Гаврилов-Яма стали участниками III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Ярославской области. Нам представилась фантастическая возможность – в один день познакомиться с морем профессий.

Подросткам — наше участие 03.03.2017 Подросткам — наше участие
Молодежная политика
Где и как найти работу, есть ли ограничения при приеме? Эти и другие вопросы волнуют не только подростков, но и их родителей. Ответы на вопросы Вы можете получить у специалиста по работе с молодежью Муниципального учреждения «Молодежный центр» Гаврилов - Ямского муниципального района

Муниципальное учреждение «Молодежный центр»  предлагает руководителям предприятий и организаций сотрудничество по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в летний период 2017 года. 03.03.2017 Муниципальное учреждение «Молодежный центр» предлагает руководителям предприятий и организаций сотрудничество по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в летний период 2017 года.
Молодежная политика
Совместная работа с МУ «Молодежным центром» по организации временного трудоустройства подростков поможет Вам заполнить временные рабочие места. Вы дадите возможность подросткам получить первые профессиональные навыки и материальную поддержку, приобрести опыт деловых отношений.

«Если бы я был губернатором» 03.03.2017 «Если бы я был губернатором»
Образование
28 февраля, в последний день зимы, в помещении Гаврилов-Ямской межпоселенческой центральной районной библиотеки-музея состоялась ролевая правовая игра «Если бы я был губернатором», приуроченная ко Дню молодого избирателя и подготовке к выборам губернатора Ярославской области.

«Ученик года -2017» 03.03.2017 «Ученик года -2017»
Образование
27 февраля на базе Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского состоялся очный тур областного конкурса «Ученик года", в котором приняли участие 6 представительниц Гаврилов-Ямского района.

Спасая одну жизнь – не погубить другие 01.03.2017 Спасая одну жизнь – не погубить другие
ГИБДД
28 февраля Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Гаврилов-Ямскому району майор полиции С.В. Штанов провел рабочую встречу с водительским составом скорой медицинской помощи Гаврилов-Ямской ЦРБ.

Используйте  возможности портала Росреестра для получения сведений о кадастровой стоимости своей  недвижимости 01.03.2017 Используйте возможности портала Росреестра для получения сведений о кадастровой стоимости своей недвижимости
Управление Росреестра
Филиал федеральной кадастровой палаты информирует ярославцев о возможности получения сведений о кадастровой стоимости, интересующих их объектов недвижимости, используя электронные сервисы, предлагаемые Росреестром в рамках реализации Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости".

ЗИМУ ПРОВОЖАЛИ И МУЖЧИН ПОЗДРАВЛЯЛИ 01.03.2017 ЗИМУ ПРОВОЖАЛИ И МУЖЧИН ПОЗДРАВЛЯЛИ
Культура
Четыре выходных дня и море незабываемых впечатлений. Этот длинный праздничный уикенд объединил сразу два праздника – 23 февраля и Масленицу. Гаврилов-Ямской молодежи скучать было точно некогда.

Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества  в МОУ Великосельской СШ 01.03.2017 Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества в МОУ Великосельской СШ
Образование
Февраль каждого года в МОУ Великосельской СШ Гаврилов Ямского МР посвящен празднованию Дню защитника Отечества. Для всей школы Совет актива придумал и организовал дела и события. В младшей школе прошел праздник «Зимние забавы», где ребята соревновались в лыжных гонках, показывали свое мастерство в хоккее с мячом на снегу, доказывали кто из них самый ловкий и смелый. Завершилось мероприятие взятием крепости.

Масленица в СТРАНЕ ЯМЩИКА 2017 01.03.2017 Масленица в СТРАНЕ ЯМЩИКА 2017
Культура
По старому русскому обычаю в последний день Масленицы принято провожать холодную зимушку и встречать весну-красну. 26 февраля на Советской площади города Гаврилов-Ям развернулось большое массовое гуляние.

В СТРАНЕ ЯМЩИКА Масленицу провожали – с ней пели и гуляли! 01.03.2017 В СТРАНЕ ЯМЩИКА Масленицу провожали – с ней пели и гуляли!
Культура
Ну что дорогие, наелись блинов? Не обошли стороной праздники и любимую СТРАНУ ЯМЩИКА! Всю неделю музеи Гаврилов-Ямского муниципального района предлагали своим гостям принять участие в масленичных забавах. «Масленица на ямской станции» в Музее ямщика,

СТРАНА ЯМЩИКА на Главной Масленице страны 2017 01.03.2017 СТРАНА ЯМЩИКА на Главной Масленице страны 2017
Культура
С 19 по 26 февраля 2017 г. в городе Ярославль прошел фестиваль «Главная Масленица страны». Гаврилов-Ямский район не остался в стороне. Всю неделю арт-пространство СТРАНЫ ЯМЩИКА украшало главную площадку праздника. Верстовой столб (автор: МБУ "Центр народного творчества"); сани «Едут сами» - экспонат Музея ямщика; «Большой гаврилов-ямский Конь» - участник фестиваля дорожной песни «СТРАНА ЯМЩИКА»;

Новости пенсионного фонда 28.02.2017 Новости пенсионного фонда
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
По итогам 2016 года количество жителей Ярославской области, которые воспользовались сервисами Личного кабинета на сайте Пенсионного фонда, выросло в 12 раз.

Управление Росреестра по Ярославской области информирует 28.02.2017 Управление Росреестра по Ярославской области информирует
Управление Росреестра
В феврале 2017 года представители Управления Росреестра по Ярославской области приняли участие в ряде совещаний под руководством заместителя Председателя правительства Ярославской области Р.А. Колесова на тему «Регулирование отдельных вопросов в сфере имущественных и земельных отношений».

К Дню Защитника Отечества 27.02.2017 К Дню Защитника Отечества
Образование
Февраль для учеников средней школы №1 –один из долгожданных и любимых месяцев, потому что именно в феврале проходят мероприятия, традиции которых уходят корнями в далекие 70-ые годы. Это спортивные праздники, смотры строя и песни, военно-спортивные вечера и конкурсы, посвященные Дню Защитника Отечества.

Новое достижение! 27.02.2017 Новое достижение!
Образование
В январе 2017 года ребята команды ТОС "Молодежь.RU" стали участниками регионального этапа Всероссийской программы "АРТ - ПРОФИ ФОРУМ" в Номинации «Выставка-ярмарка социальных инициатив», представив на суд компетентного жюри наш ролик "Фестивальный алфавит".

Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области сообщает 22.02.2017 Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области сообщает
Федеральная налоговая служба
Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области подвела итоги своей работы за 2016 год. Поступление налоговых доходов в консолидированный бюджет Российской Федерации составили 2557,8 млн. руб., из них:


Новости 5561 - 5580 из 8937
Начало | Пред. | 277 278 279 280 281 | След. | Конец