Вернуться к обычному виду

Участковые уполномоченные

Список закрепления административных участков за участковыми уполномоченными Гаврилов-Ямского ОМВД
и график приема населения участковыми уполномоченными на зонах обслуживания


     
      
Участок №1
Младший лейтенант полиции Лескова Елена Евгеньевна
участковый уполномоченный полиции
Прием населения:
ежедневно в кабинете № 9 Гаврилов-Ямского ОМВД России
с 9.00 час. до 11.00 часов
 
Улицы:



Набережная, Красноармейская, Урицкого, Володарского, К.Либкнехта, Р.Люксембург, Новая, Войкова, Ногина, Красина, Свердлова, Челюскина, Ярославская, Рыбинская, Гагарина, Клубная (нечетные номера домов), Администрации, Чайковского, Которосльная, Чкалова, Зеленая, Первомайская, Лунная, Космонавтов, Западная, Фурманова, Депутатская, Победы, Труфанова, проспект Машиностроителей, Бебеля, Радищева, Тургенева, Речная, Ленина, Большая Бельская, Островского, коллективный сад №2, ул. Советская (дома, расположенные по нечетной стороне улицы до пересечения с ул. Кирова), Чапаева (до пересечения с ул. Кирова), Социалистическая, Почтовая (до пересечения с ул. Кирова), Попова, Малиновского, Конституции, Клубная (четная сторона), Менжинского (дома 1-43), Кирова (кроме домов, расположенных с левой стороны улицы при движении от перекрестка с улицей Менжинского до перекрестка с улицей Советская)









Участок №2
Майор полиции Корчагин Михаил Константинович
старший участковый уполномоченный полиции
Прием населения: ежедневно в кабинете № 9 Гаврилов-Ямского ОМВД России
с 9.00 час. до 11.00 часов

Улицы:
Менжинского (43 а,45,49,51,53,55), Шишкина, Молодежная, ул. Кирова (дома №№7, 7А, 9,10,15, частный сектор ул.Кирова), Северная, Царевского, Есенина, Булгакова, Цветаевой, Трясунова, Паншина, 12 июня, Садовая, Дорожный переулок, коллективные сады №1,3




Участок №3

Старший лейтенант полиции Лощаков Владимир Викторович
участковый уполномоченный полиции
Прием населения: ежедневно в кабинете № 9 Гаврилов-Ямского ОМВД России
с 9.00 час. до 11.00 часов
Улицы:

Седова (с дома №29), Менжинского (нечетная сторона с дома №57), Юбилейный проезд, Строителей, Толбухина, Панфилова, Восточная, Мичурина (нечетная сторона), коллективные сады № 9,10, 11, 12, 13, 14

















Участок №4Капитан полиции Рузанов Николай Сергеевич
старший участковый уполномоченный полиции
Прием населения: ежедневно в кабинете № 9 Гаврилов-Ямского ОМВД России
с 9.00 час. до 11.00 часов
Улицы:Почтовая (от пересечения с ул.Кирова), Калинина, Коммунистическая, Кирова (дома, расположенные с левой стороны улицы при движении от перекрестка с улицей Менжинского до перекрестка с улицей Советская), Седова (до дома № 28 включительно), Мичурина (четная сторона), Горького, Октябрьская, Овражная, Патова, Крылова, Мира, Тимирязева, Дзержинского, Павлова, Суворова, Шлыкова, Свободы, Маяковского, Декабристов, Некрасова (нечетная сторона улицы), Белинского, Чехова, Плеханова, Д.Бедного, Ст.Халтурина, Ст.Разина, коллективные сады № 4,5,6


Участок №5Капитан полиции Циндяйкин Иван Степанович
участковый уполномоченный полиции
Прием населения: ежедневно в кабинете № 9 Гаврилов-Ямского ОМВД России
с 9.00 час. до 11.00 часов
Улицы:Улицы: Республиканская, Южная, Матросова, Пескова, Герцена, Чернышевского, Пушкина, Сосновая, Достоевского, Добролюбова, Гоголя, Толстого, Пирогова, Семашко, Красная, Трудовая, Комарова, З.Зубрицкой, Спортивная, Луначарского, 1-я Овражная, Фрунзе, Ломоносова, Союзная, Пугачева, Лермонтова, Коминтерна, Профсоюзная, Энгельса, Маркса, Кольцова, Рабочая, Фабричная, Февральская, Текстильная, Железнодорожная, Пионерская, Комсомольская, Вокзальная, Сидорова, Карбышева, Лесная, Гайдара, Пролетарская.



Участок №6Младший лейтенант полиции Юнусов Алексей Сухробович
участковый уполномоченный полиции 
Прием населения:

вторник, воскресенье с 14.30 час. до 16.00 часов в здании клуба с. Великое.
Территория Великосельского сельского поселения. Населенные пункты: с. Великое, с. Плещеево, с.Горе-Грязь, д. Губино, д. Кондратово, д. Кузьминское, п. Новый, д. Петроково, д. Поляна, д. Поповка, д.Аколово, д.Большая Воехта, д.Дружная, д. Есипцево, д. Кундринское, д.Нарядово, д. Романцево-Дубиково, д. Степанцево, д. Турово, д. Ярково, с/п «Сосновый бор», с/п «Искра», д. Дровнино, д. Круглово, с. Лахость, д. Котово, д. Кощеево, д. Кузовково, д. Никулино, д. Пурлево, д. Рохмала, д. Строково, д. Цибаки, д. Черная. д. Бели, д. Вострицево, д. Милитино, д. Осташкино, д. Прилесье, д. Седельница, д. Улыбино, д. Ханькино, д. Шалава.



Участок №7
Младший лейтенант полиции Юнусов Алексей Сухробович
участковый уполномоченный полиции 
Прием населения: понедельник, пятница в здании Администрации Шопшинского сельского поселения с 14.00 час. до 16.00 час.
Территория Шопшинского сельского поселения. Населенные пункты: с. Ильинское-Урусово, д. Аморково, с. Берлюково, д. Воронино, д. Гаврецово, д. Ершовка, с. Заречье, д. Зелендеево, д. Калитниково, д. Кощеево, д. Маланино, д. Малькино, д. Митьково, д. Настасьино, д. Нечайка, д. Новодубное, д. Староселово, с. Степанчиково, д. Яковлевское, с. Шопша, с. Величково, д. Воронково, д. Гаврилково, д. Голубково, д. Голузиново, д. Жабино, д. Ильцино, д. Конопляново, д. Коркино, д. Коромыслово, п. Кудрявцево, д. Лисицино, д. Лихачево, д. Лычево, п. , д. Никульцино, д. Овинищи, д. Ратислово, с. Сотьма, д. Ступкино, д. Талица, с. Творино, д. Феденино, д. Филатово, д. Харнево, д. Хватково, с. Холм- Огарев, д. Цибирино, д. Чаново, д. Чернево, д. Шалаево, с. Щекотово, п. Ясеневка д. Кузовково.



Участок №8Лейтенант полиции Грачев Илья Николаевич
участковый уполномоченный полиции
Прием населения: вторник, воскресенье с 14.30 час. до 16.00 часов в здании Администрации Митинского сельского поселения

понедельник, суббота в здании конторы Заячье-Холмского сельского поселения с 14.00 час. до 16.00 часов
Территория Митинского сельского поселения. Населенные пункты: с. Остров, с. Митино, с Пружинино, д. Михалково, д. Гришино, д. Насакино, д. Панино, д. Бараки, д. Киселево, д. Балахнино, с. Никитское, д. Стрельниково, д. Грудцино, с. Стогинское, с. Осенево, д. Ульяново, д. Ащериха, д. Абращиха, д. Вакуриха, д. Путилово, д. Федчиха, д. Матвейка, д. Листопадка, д. Никола-Пенье, д. Чайкино, д. Селищи, д. Панино, д. Ельчаниново, д. Пасынково.

Территория Заячье-Холмского сельского поселения: Населенные пункты: с. Ставотино, д. Курдумово, с. Заячий Холм, д. Прошенино, с. Вышеславское, д. Илькино, д. Иляково, д. Михалево, д. Гора, п. Заря, д. Павлово, д. Немерово, , д. Кореньково, д. Паньково, д. Хохлево, д. Междуречье, с. Смолево, д. Прислон, д. Заморино, д. Федоровское, д. Головино, д. Шильково, д. Маурино, д. Рыково. д. Калинино, д. Константиново, д. Милочево, д. Юцкое, д. Борисово.










        Телефон отдела участковых уполномоченных полиции- 2-08-02.

  В случае обращения жителей улиц и населенных пунктов, где участковый уполномоченный временно отсутствует, рассмотрение материалов

осуществляется через начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Гаврилов-Ямского ОМВД России

майора полиции Рябцову Евгению Владимировну (контактный телефон: 8 (48534) 2-47-11),

заместителя начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Гаврилов-Ямского ОМВД России
 
майора полиции Карповского Антона Юрьевича (контактный телефон: 8 (48534) 2-08-02)

Дата изменения: 18.04.2018 10:28