Вернуться к обычному виду

Собрание Представителей Гаврилов-Ямского муниципального района

  Местным органом представительной власти является Собрание представителей Гаврилов-Ямского муниципального района.


Созывы Собрания представителей Гаврилов-Ямского муниципального района:


Первый созыв 26 февраля 1996 года
Второй созыв  23 марта 2000 года
Третий созыв  14 марта 2004 года
Четвертый созыв  02 марта 2008 года
Пятый созыв 04 марта 2012 года
Шестой созыв
27 октября 2016 года

Председатель Собрания представителей:

1996-2006 г.г.Курохтанов Николай Николаевич
2006-2008 г.г.Барышева Ольга Ивановна
2008 года - 06.11.2011
Еланский Владимир Николаевич
22.11.2011 - 03.03.2012
Барышева Ольга Ивановна
15.03.2012 - 22.09.2016
Артемичев Александр Николаевич
27.10.2016 -
Сергеичев Андрей Борисович
 
Заместитель Председателя Собрания представителей:  Грек Наталия Александровна

Собрание представителей Гаврилов-Ямского муниципального района включает 17 депутатов, состоит из глав поселений, входящих в состав Гаврилов-Ямского муниципального района, и из депутатов представительных органов указанных поселений, избираемых представительными органами этих поселений из своего состава с учётом установленной Законом Ярославской области от 16.10.2014 № 59-з "О сроках полномочий и порядке формирования органов местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области" нормы представительства поселений, исходя из численности населения этих поселений

(ст.21 п.1 Устава Гаврилов-Ямского муниципального района).

Фактическая численность депутатов Собрания представителей - 17

 

Фамилия, имя, отчество депутата

Дни и часы приема
II полугодие 2018 года

Место приема избирателей

Контактный телефон

Голицын

Андрей

         Владимирович            

второй и четвертый вторник месяца

15.00 – 17.00

г.Гаврилов-Ям,

ул. Клубная, д. 85,

ООО «Стройкоммунэнерго»,

кабинет директора

(48534) 2-47-91

Головашков

Александр Николаевич

первый и третий вторник месяца

15.00 – 17.00

г.Гаврилов-Ям,

п. Заря, ул. Ленина, д. 20а

здание конторы ООО СХП «Родник»

(48534) 2-16-58

Грек

Наталия Александровна

первый и третий четверг месяца

15.00 – 17.00

г.Гаврилов-Ям,

Советская площадь, д. 1

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(48534) 2-94-02

Зинзиков

Александр Павлович

первый понедельник месяца

8.00 – 12.00

Ежедневно, кроме выходных

8.00 – 9.00

с. Шопша, ул. Центральная, д. 6,

Шопшинское сельское поселение

здание Администрации

кабинет № 4

(48534) 3-27-48

Карповская

Антонина Германовна

первый и третий понедельник месяца

14.00 – 16.00

с. Митино

ул. Клубная, д. 1

Администрация Митинского сельского поселения

(48534) 3-41-38

Кузьмин

Михаил Сергеевич

первый и третий вторник месяца

15.00 – 16.00

Гаврилов-Ямский район

с. Ставотино,

ул. Школьная, д. 11

кабинет Главы Администрации с/п

(48534) 3-62-45

Ледянкин

Александр Романович

первая пятница месяца

10.00 – 12.00

с. Шопша,

ул. Центральная, д. 6

кабинет Главы Администрации

(4852) 25-96-96

Лисов

Юрий Александрович

первый и третий вторник месяца

9.00 – 11.00

с. Шопша,

ул. Центральная, д. 6

кабинет Главы Администрации

-

Мазилов

Анатолий Алексеевич

понедельник – пятница месяца

по предварительной договоренности по телефону

г.Гаврилов-Ям, пр-д Машиностроителей, 2 «И»

ООО «Спецавтохозяйство»

(48534) 2-31-30

Мошкин

Борис Евгеньевич

каждый вторник месяца

16.00 – 18.00

с. Великое,

ул. Некрасовская, д. 1,

МОУ «Великосельская средняя школа»,

кабинет заместителя директора по УВР

(48534) 38-1-44

Наумова

Татьяна Алексеевна

первый и четвертый понедельник месяца

10.00 – 12.00

с. Ставотино,

ул. Школьная, д. 11,

здание бывшей Ставотинской школы,

кабинет директора МУ «КДЦ»

(48534) 36-2-45

Панченко

Людмила Владимировна

еженедельно, по понедельникам

14.00 – 15.00

с. Митино,

Администрация Митинского сельского поселения

(48534) 34-1-30

Рамазанов

Анвер Мужаидович



первый и третий вторник месяца

15.00 – 17.00

с.Митино,

ул. Клубная, д. 1

Администрация Митинского

сельского поселения,

кабинет Главы Администрации

(48534) 34-1-30

Сергеичев

Андрей Борисович


первый и третий четверг месяца

13.00 – 15.00



г. Гаврилов-Ям, ул. Советская, д. 53,

здание отдела ЗАГС Гаврилов-Ямского района Ярославской области,

второй этаж, кабинет Председателя Собрания представителей

Гаврилов-Ямского муниципального района

(48534) 2-17-91

понедельник – пятница месяца
по предварительной договоренности по телефону

г. Гаврилов-Ям,

ул. Клубная, д. 85,

здание конторы ОАО «Ресурс»

кабинет директора
(48534) 2-17-91

Тощигин

Александр Николаевич

первый и третий

понедельник месяца

13.00 – 16.00

г. Гаврилов-Ям,

ул. Кирова, д. 1 «а», кабинет № 2,

Администрация городского поселения Гаврилов-Ям, кабинет Главы

(48534) 2-32-86

(48534) 2-48-86

Шадрухина

Елена Леонидовна

первый понедельник месяца

15.00 – 16.00

с.Великое,

ул. Советская, д. 31

Администрация Великосельского сельского поселения,

кабинет юриста

(48534) 3-83-48

Шемет

Георгий Георгиевич

первый и третий вторник месяца

15.00 – 17.00

с.Великое,

ул. Советская, д. 31

Администрация Великосельского сельского поселения,

кабинет Главы Администрации

(48534) 3-81-74

(48534) 3-81-72

 

 
Постоянные комиссии Собрания представителей Гаврилов-Ямского муниципального района:

Постоянные комиссии Собрания представителей Гаврилов-Ямского муниципального района:
по финансам, бюджету, налогам и управлению муниципальной собственностью (председатель комиссии – Зинзиков Александр Павлович)

1. Зинзиков Александр Павлович;

2. Лисов Юрий Александрович;

3. Мазилов Анатолий Алексеевич;

4. Сергеичев Андрей Борисович;

5. Шемет Георгий Георгиевич;

6. Рамазанов Анвер Мужаидович.


по осуществлению социальной политики (председатель комиссии – Наумова Татьяна Алексеевна)


1. Кузьмин Михаил Сергеевич;

2. Ледянкин Александр Романович;

3. Мошкин Борис Евгеньевич;

4. Наумова Татьяна Алексеевна;

5. Панченко Людмила Владимировна;

6. Шадрухина Елена Леонидовна.


по экономическому развитию муниципального района (председатель комиссии – Тощигин Александр Николаевич)

1. Голицын Андрей Владимирович;

2. Головашков Александр Николаевич;

3. Грек Наталия Александровна;

4. Зинзиков Александр Павлович;

5. Карповская Антонина Германовна;

6. Мазилов Анатолий Алексеевич;

7. Тощигин Александр Николаевич;

8. Рамазанов Анвер Мужаидович.


по этике и регламенту (председатель комиссии – Голицын Андрей Владимирович)


1. Голицын Андрей Владимирович;

2. Головашков Александр Николаевич;

3. Грек Наталия Александровна;

4. Сергеичев Андрей Борисович.

 


В соответствии с Уставом Гаврилов-Ямского муниципального района депутаты решают вопросы, отнесенные к компетенции Собрания представителей. Вся работа Собрания представителей ведется в соответствии с нормативной правовой базой, которая регулирует вопросы организации деятельности депутатов. Для этих целей утверждены следующие документы:

Устав Гаврилов-Ямского муниципального района

Регламент работы Собрания представителей


Положение о постоянных комиссиях


• Перспективный план на год и на квартал


Дата изменения: 04.10.2018 10:57