Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Управление Росреестра по Ярославской области информирует 21.04.2017 Управление Росреестра по Ярославской области информирует
Управление Росреестра
18 апреля 2017 в Управлении Росреестра по Ярославской области проведен учебный семинар для специалистов МФЦ по актуальным вопросам, возникающим при приеме документов на государственную регистрацию прав, государственный кадастровый учет, выдачу сведений из Единого государственной реестра недвижимости. В семинаре принимали участие специалисты Управления, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области.

Единый регистрационный центр Ярославской области, предоставляющий услуги по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, информирует: 18.04.2017 Единый регистрационный центр Ярославской области, предоставляющий услуги по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, информирует:
Федеральная налоговая служба
Федеральной налоговой службой Российской Федерации (далее - ФНС России) реализована возможность подачи документов для государственной регистрации юридических лиц (создание, изменения, ликвидация, реорганизация и др.) в электронном виде через электронные сервисы сайта ФНС России www.nalog.ru. а именно:

Новости пенсионного фонда 18.04.2017 Новости пенсионного фонда
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
3761 гражданин нашей области с начала года подал заявление о назначении пенсии через «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного фонда РФ, еще 6831 человек - о выборе способа ее доставки.

В МОУ СШ №6 г. Гаврилов-Яма состоялась предметная неделя по географии и биологии 18.04.2017 В МОУ СШ №6 г. Гаврилов-Яма состоялась предметная неделя по географии и биологии
Образование
С 10 по 14 апреля в МОУ СШ №6 г. Гаврилов-Яма состоялась предметная неделя по географии и биологии. Традиционно в серии мероприятий по этим дисциплинам приняли активное участие школьники с 5 по 11 класс. Главная задача организаторов недели заключалась в акценте на творче-скую составляющую предметных событий.

Управление Росреестра по Ярославской области информирует 18.04.2017 Управление Росреестра по Ярославской области информирует
Управление Росреестра
Росреестр совместно с рядом министерств и ведомств выполняет мероприятия по недопущению пожаров, возникающих в том числе при сплошном выжигании растительности.

Волонтеры принимают участие в независимой оценке качества предоставления социальных услуг! 18.04.2017 Волонтеры принимают участие в независимой оценке качества предоставления социальных услуг!
Молодежная политика
Уже второй раз волонтерам Гаврилов – Ямского района выпадает честь стать независимыми экспертами при проверке качества предоставления услуг населению. Такую возможность им предоставил Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области, который подготовил анкеты, включающие ряд разноплановых вопросов, позволяющих оценить качество предоставления социальных услуг населению.

Итоги акции «День открытых дверей» 18.04.2017 Итоги акции «День открытых дверей»
Федеральная налоговая служба

Межрайонная ИФНС России № 2 по Ярославской области и её ТОРМы г. Гаврилов-Ям, п. Борисоглебский 14 и 15 апреля 2017 года провели Всероссийскую акцию «День открытых дверей».

Дважды победители! 17.04.2017 Дважды победители!
Образование
12 апреля учащиеся молодежного театра - студии "Парадокс" Дворца детского творчества приняли участие в конкурсе малых театральных коллективов "Верю!" в рамках XVII областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества "Радуга".

«Береги себя, пешеход!» 14.04.2017 «Береги себя, пешеход!»
ГИБДД
В Гаврилов-Ямском районе проходит совместный проект УГИБДД УМВД России по Ярославской области и ресурсного центра по профилактике безопасности дорожного движения «Дари добро» для воспитанников Великосельского детского дома

Госавтоинспекция информирует! 13.04.2017 Госавтоинспекция информирует!
ГИБДД
С 4 апреля 2017 года Постановлением Правительства Российской Федерации внесены изменения в Правила дорожного движения Российской Федерации.

МАССОВЫЙ ЗАБЕГ ОБЪЕДИНИЛ ЖИТЕЛЕЙ СЕЛА 13.04.2017 МАССОВЫЙ ЗАБЕГ ОБЪЕДИНИЛ ЖИТЕЛЕЙ СЕЛА
Молодежная политика
7 апреля жители села Стогинское Гаврилов-Ямского района отметили Всемирный День здоровья массовым спортивным забегом по центральной улице села.

Улыбка на здоровье 13.04.2017 Улыбка на здоровье
Молодежная политика
11 апреля в Гаврилов-Ямском районе прошла волонтерская акция «Улыбка на здоровье», приуроченная к Всемирному дню здоровья. Данная акция стала уже традиционной в нашем районе. Из года в год добровольцы своими руками создают символы здоровья, которые потом с любовью дарят пожилым людям дома-интерната для престарелых.

Первенства Гаврилов-Ямского муниципального района в зачет Спартакиады трудящихся Гаврилов-Ямского муниципального района по волейболу и настольному теннису 12.04.2017 Первенства Гаврилов-Ямского муниципального района в зачет Спартакиады трудящихся Гаврилов-Ямского муниципального района по волейболу и настольному теннису
Спорт
10 апреля 2017 года в Гаврилов-Ямской ДЮСШ прошли Первенства Гаврилов-Ямского муниципального района в зачет Спартакиады трудящихся Гаврилов-Ямского муниципального района по волейболу и настольному теннису.

В робототехнике мы первые! 12.04.2017 В робототехнике мы первые!
Образование
Второй год команда творческого объединения «Техносфера» участвовала в открытом областном конкурсе по робототехнике и интеллектуальным системам, который проходил на базе Центра детско-юношеского технического творчества в г. Ярославль.

Информационный навигатор деловой активности городских и сельских поселений субъектов Российской Федерации 11.04.2017 Информационный навигатор деловой активности городских и сельских поселений субъектов Российской Федерации
Актуальные темы
Руководствуясь задачей более активного участия жителей субъектов РФ местного уровня в жизни страны, а также обеспечения широких и равных возможностей для их самореализации, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Информационный навигатор деловой активности городских и сельских поселений субъектов РФ "ПОСЕЛКИ РОССИИ - 2017" - http://www.kremlinrus.ru/news/165/65187/.

ДРУЖНО, СМЕЛО, С ОПТИМИЗМОМ  - ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ 11.04.2017 ДРУЖНО, СМЕЛО, С ОПТИМИЗМОМ - ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Молодежная политика
Накал спортивных страстей, гул трибун и масса положительных эмоций. Именно так прошли спортивные состязания в Гаврилов-Ямском районе под названием «Молодое поколение выбирает здоровье» во Всемирный день здоровья.

ЗДОРОВЬЮ – ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ! 11.04.2017 ЗДОРОВЬЮ – ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!
Молодежная политика
7 апреля волонтеры Гаврилов-Ямского района желали всем жителям города здоровья и еще раз здоровья.

"День открытых дверей". 10.04.2017 "День открытых дверей".
Образование
7 апреля 2017 года в детском саду № 2 «Родничок» с успехом прошло уже традиционное событие "День открытых дверей". Этот день был наполнен яркими эмоциями и впечатлениями детей, родителей и педагогов детского сада. Родители побывали на занятиях в группах, узнали, как занимаются их дети, чему они научились.

Итоги  информационной кампании о налоговых льготах по имущественным налогам   проведенной в Межрайонной  ИФНС России по Ярославской области. 10.04.2017 Итоги информационной кампании о налоговых льготах по имущественным налогам проведенной в Межрайонной ИФНС России по Ярославской области.
Федеральная налоговая служба
Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области подвела итоги проведенной с 01.02.2017 по 01.04.2017 информационной кампании о налоговых льготах по имущественным налогам.

Управление Росреестра по Ярославской области информирует 10.04.2017 Управление Росреестра по Ярославской области информирует
Управление Росреестра
Правительством Ярославской области ведется целенаправленная работа по реализации планов мероприятий «дорожных карт», «Улучшения инвестиционного климата в Ярославской области» с учетом внедрения целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности региона в 2017.


Новости 5521 - 5540 из 8993
Начало | Пред. | 275 276 277 278 279 | След. | Конец